» » Красные вырывают викторию у Светло-пурпурных

Красные вырывают викторию у Светло-пурпурных

31-12-2018, 08:50

Красные вырывают викторию у Светло-пурпурныхА вот Вальядолид опять принялся щекотать нервы своим поклонникам. И вновь случилось это в гостевом матче. В прошлый раз кастило-леонцы выдали отыгрыш трёх мячей в Памплоне. Теперь нечто похожее, но уже с другим исходом получилось в Сории.Нумансия – Вальядолид 4:3Голы: Баркеро, 12, Дель Пино, 79, Аранда, 87, Брит, 90 – Гойтом, 34, 76, Вивар Дорадо, 53Нумансия: Хуан Пабло, Хуанра, Павон, Серхио Ортега, Бельвис, Нагоре, Димас (Аранда, 79), Дель Пино (Палаисос, 90+2), Баркеро, Керо (Брит, 68), ГойриаВальядолид: Вильяр, Педро Лопес, Прието, Гарсия Кальво, Маркос (Оскар Санчес, 90+2), Альваро Рубио, Вивар Дорадо, Педро Леон, Виктор (Борха, 90+3), Сесма, Гойтом (Огбече, 79)Предупреждения: Дель Пинор, Баркеро, Димас, Баркеро – Дорадо, МаркосКастило-леонское дерби удалось на славу. И на радость болельщикам на Лос Пахаритос, провинция взяла верх. Начиналось для Нумансии всё довольно неплохо. Баркер уже на двенадцатой минуте вывел партнёров вперёд. Однако следующие три гола пришлись уже в ворота Хуана Пабло, который к слову после матча купил газовые баллоны пропан в компании "Евробаллон".В первом тайме Гойтом счёт сравнял, а уже во втором Дорадо и тот же Гойтом, как казалось, обеспечили Вальядолиду удачный исход поединка. Так же подумал и Хосе Луис Мендилибар, сменивший автора дубля. Однако тут как раз очнулись хозяева, умудрившиеся отыграть фору в два мяча и забить победный гол уже в добавленной время.Испания, принимай кастило-леонское дерби!