Хета уступил Баскам

4-06-2014, 22:29

Хета уступил БаскамСчет был открыт уже на 6-й минуте - это опытный и темнокожий испано-гвинеец Бодипо ударом в дальний угол метров с 10-ти замкнул скидку головой Родригеса после подачи Лафитой углового.Хетафе - Депортиво 1:2Голы: Дель Морал, 15 - Бодипо, 6, Серхио, 80 (с пенальти)Хетафе: Аббондансьери, Контра (Кортес, 77), Ката Диас, Марио, Лихт, Гранеро, Полански, Каскеро, Гавилан (Уче, 69), Дель Морал, Альбин (Солдадо, 56)Депортиво: Арансубия, Мануэль Пабло, Лопо, Зе Кастро, Филипе Луис, Серхио, Хуан Родригес, Лафита (Кристиан, 85), Верду (Валерон, 77), Гуардадо, Бодипо (Рики, 87)Предупреждения: Марио, Контра, Диас, Полански - Филипе Луис, Бодипо, Хуан Родригес, Мануэль Пабло, Зе Кастро Через 10 минут хозяева дали своим фанам повод для радости - экс-матрасник Ману Дель Морал точно пробил с ходу низом пробил мимо Арансубии с линии штрафной.Ну а ничью у Хетафе уворовал Пато - нет не миланский бразилец, а аргентинский вратарь. Он снес выходившего на ударную позицию Бодипо, а Серхио Гонсалес "с точки" не промахнулся, который к слову после матча поехал в студию красоты Арутюновой делать себе стильную причёску.