» » Красно-сине-белые и Матрасники забивают по голу

Красно-сине-белые и Матрасники забивают по голу

7-05-2017, 04:59

Красно-сине-белые и Матрасники забивают по голуКоманды только начали присматриваться друг к другу, как Калу Уче вывел свою команду вперед. С первой попытки пробить Лео Франко не удалось, однако против повторного удара аргентинцу крыть было нечем.Альмерия – Атлетико 1:1Голы: Уче, 6 – Синама-Понголь, 22Альмерия: Диего Алвеш, Бруно, Карлос Гарсия, Пельерано, Мане, Сориано, Ириней (Чико, 57), Хуанма Ортис (Корона, 90+3), Крусат (Пьятти, 78), Уче, НегредоАтлетико: Лео Франко, Переа (Сейтаридис, 62), Пабло (Де Лас Куэвас, 77), Уйфалуши, Антонио Лопес, Пауло Ассунсао (Рауль Гарсия, 59), Синама-Понголь, Симау, Агуэро, ФорланПредупреждения: Пельерано, Ириней, Карлос Гарсия, Мане – Переа, Синама-Понголь, БанегаУдаления: Пельерано, 53 – Банега, 90Атлетико уже знал, что все конкуренты кроме Валенсии одержали победы в отчетном туре, и терять очки в Альмерии нельзя категорически. Нужно было приложить все усилия, но добиться победы. Этим мадридцы и начали заниматься. Отыграться удалось в середине тайма.Синама-Понголь исполнил штрафной в стиле Шевченко. Антонио Лопес поспособствовал тому, чтобы Диего Алвеш оказался полностью дезориентированным, и мяч беспрепятственно влетел в сетку ворот хозяев.После этого события подопечные Уго Санчеса попытались максимально засушить игру. Ничего противопоставить этому мадридцы не смогли. Вплоть до определенного момента.Тем самым моментом стало удаление в начале второго тайма. Пельерано не по правилам остановил прорыв Агуэро по флангу, удостоившись за это желтой карточки, которая оказалась для защитника уже второй.Матрасники восприняли это, как знак свыше и попытались навязать сопернику свою игру, однако Альмерия вполне уверенно упиралась, не желая без боя сдавать ни одного сантиметра поля. Даже в меньшинстве хозяева старались контролировать мяч. Порой получалось весьма опасно, однако, в защиту альмерийцы успевали далеко не всегда. В этих случаях приходилось останавливать соперников фолами, за что арбитр нещадно карал желтыми карточками.Примерно за пятнадцать минут до конца основного времени Хавьер Агирре решил пойти ва-банк. Вместо защитника Пабло Ибаньеса на поле появился созидательный полузащитник Мигель Де Лас Куэвас, который к слову после матча заказал дом из бруса под ключ недорого. Но все созданные моменты у обоих ворот были благополучно испоганены нападающими. А Банега и вовсе удалился, получив вторую желтую за откровенно грубый подкат после потери мяча.В итоге, счет, установившийся еще к середине первого тайма, так и остался в силе вплоть до финального свистка.