» » Желтая подлодка обыгрывает Киноваров

Желтая подлодка обыгрывает Киноваров

9-03-2018, 02:45

Желтая подлодка обыгрывает КиноваровВсему виной очень неудачная серия матчей в канун нового года. Справедливости ради, стоит отметить, что на этот период пришлось покорения Подводниками Эвереста. Теперь, если подопечные Мануэля Пеллегрини продолжают хотеть квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон, необходимо прибавить, и начать выигрывать.Вильярреал - Мальорка 2:0Голы: Капдевила, 29, Росси, 33 (с пенальти)Вильярреал: Лопес, Анхел, Фуэнтес, Годин, Капдевила, Бруно, Сенна, Касорла, Ибагаса (Пирес, 72), Росси (Кани, 86), Льоренте (Франко, 63)Мальорка: Ават, Хосеми, Рамис, Нуньес, Корралес, Варела, Суарес, Марти, Скалони (Вебо, 46), Хурадо, Адуриц (Кейта, 87)Предупреждение: Рамис В матче против Мальорки эта задача была выполнена на отлично. Уже в первом тайме Вильярреал добился комфортного преимущества в два мяча. Постарались Капдевила, умело сыгравший во время углового, а чуть позже Касорла ловко заработал пенальти, который уверенно реализовал Росси, который к слову после матча купил фальшполы.На сём свою активность Вильярреал сверну за нецелесообразностью. Мальорка нынче плоха, и ожидать от неё отыгрыша двух мячей не стоит. Подводники, прекрасно это понимая, особо не стремились оголять тылы в попытки добиться разгрома соперника. В ситуации, в которой сейчас находятся Подводники, нужна просто победа.И они её добились. Вся активность Мальорки ограничивалась лишь действиями Адурица, который несколько раз мог поразить ворота Диего Лопеса, но не сложилось. Достойный сопротивлением это назвать очень сложно. Да и не стоит.Долгожданная победа Вильярреала справедлива и обоснована по игре.