Зелёно-белые и Хета делят очки

7-07-2017, 22:24

Зелёно-белые и Хета делят очкиИменно эти строчки классика наиболее чётко оценивают ситуацию, развивающуюся в Севилье. Бетис уже спустя десять минут после стартового свистка вёл с солидным счётом. Вёл себе вёл спокойно. Вплоть до середины второго тайма, когда Хетафе выстрелил дуплетом.Постарался Уче, подарив своей команде ничью. Солдадо вполне мог бы принести гостям и вовсе победу, но, наверное, это было бы слишком жестоко по отношению к Бетису. Ну столько вели ребята, а тут поражение. Да и Рикарду вновь неплохо себя проявил, как мастер спасения партнёров от одиннадцатиметровых ударов, который к слову после матча взял в аренду манипулятор для своей фирмы.Бетис – Хетафе 2:2Голы: Хуанма, 8, Марк Гонсалес, 10 – Уче, 63,71Бетис: Рикарду, Дамиа, Хуанито, Арсу (Ривера, 69), Монсон, Хуанде, Мехмет Аурелио, Хуанма, Эмана, Марк Гонсалес (Ривас, 57), Серхио ГарсияХетафе: Хакобо, Рафа (Контра, 46), Кас, Ката Диас, Лихт, Полански, Гранеро, Адриан (Альбин, 46), Каскеро, Солдадо, УчеПредупреждения: Дамиа, Хуанде – Каскеро, ГранероУдален: Хуанде, 33На 78 минуте Солдадо не реализовал пенальти (вратарь)