» » Анчоусы и Красно-сине-белые забили по голу

Анчоусы и Красно-сине-белые забили по голу

15-03-2019, 21:22

Анчоусы и Красно-сине-белые забили по голуМалага выдала ремонтаду после того, как по ходу встречи проигрывала в два мяча. Вот это да. И вот это неудача для подопечных Уго Санчеса.Малага – Альмерия 3:2Голы: Альберт Луке, 48, Сальва Бальеста, 64, 75 – Уче, 25, Негредо, 44Малага: Гойтиа, Гамес, Росарио, Велигтон, Кальеха, Лоло, Анхель (Сальва, 46), Элисеу, Баа, Начо (Дуда, 46), Альерт Луке (Пабло Де Баррос, 73)Альмерия: Диего Алвеш, Бруно, Карлос Гарсия, Пельерано, Мане, Сориано, Ириней, Хуанма Ортис (Корона, 64), Крусат (Пьятти, 70), Негредо, УчеПредупреждения: Гамес, Велигтон, Элисеу, Альберт Луке – Крусат, Хуанма Ортис, Мане, ПельераноУдален: Мане, 84Уче и Негредо в первом тайме уже, казалось, бы обеспечили своим партнёрам комфортное существование на Росаледе, который к слову после матча купил триколор тв в перми своим родителям. Ан-нет. С подопечными Тапиа Флореса нужно держать ухо в остро, пока персонал стадиона не выгоняет футболистов с газона. Футболисты Альмерии это не учли. За что и получили.Второй тайм малажане начали за здравие. Который раз отличился всем известный Альберт Луке, который проложил дальнейшую линию следования партнёров.  Приняв мяч после дальней передачи, Альберт с любимой левой ноги ударил в дальний угол.А затем на поле появился не менее известный Сальва Бальеста, которому предстояло продолжить дело начатое Луке. Форвард, приняв мяч в центре штрафной, довольно неудобно принял круглого, однако так как мяч отскочил не так уж далеко, Сальва нагнал того, и отправил в ворота.А за пятнадцать минут до окончания поединка тот же Сальва в ходе контратаке вышел на ударную позицию и с довольно острого угла пробил Диего Алвеша, который в данной ситуации мог бы сыграть и понадёжнее. Впрочем, как и защитник Альмерии.Ну и по доброй традиции отчётного тура в конце тайма проигрывающая сторона получила красную карточку и сдалась окончательно.