» » Старейшины разгромлены Матрасниками

Старейшины разгромлены Матрасниками

21-02-2019, 04:44

Старейшины разгромлены МатрасникамиМатч стал тренерским дебютом для Абеля Ресино во главе мадридского Атлетико: командой, где он провёл лучшие годы своей карьеры игрока. Футболисты, видимо, прочувствовали важность момента и решили показать себя в самом лучшем свете.Рекреативо – Атлетико 0:3Голы: Агуэро, 2, Форлан, 26, 35Рекреативо: Риесго, Неф, Моррис, Арсо, Касадо (Майдана, 46), Хави Фуэго, Барбер, Айтор, Камуньяс (Хави Герреро, 75), Адриан, Сиси (Марко Рубен, 57)Атлетико: Лео Франко, Переа, Пабло, Уйфалуши, Перниа, Пауло Ассунсао, Рауль Гарсия (Манише, 79), Синама-Понголь, Антонио Лопес, Агуэро (Де лас Куэвас, 90+2), Форлан (Банега, 85)Предупреждения: Неф – Пабло, ПереаМадридцы в новом календарном году пока что не выигрывали. Эта очень неприятная полоса камнем висела на шее у игроков, да и болельщиков тоже. Нужно было обязательно, как можно скорее, выиграть, чтобы вернуть уверенность в собственных силах. Ведь в высочайшем уровне подобранных в Атлетико игроков сомневаться не приходится, а своей игрой и результатами они раз за разом доказывали обратное.В Уэльве для мадридцев всё складывалось удачно уже с самого начала поединка. Серхио Агуэро уже на второй минуте матча сумел вывести гостей вперёд. Произошло это после навеса с правого фланга от Антонио Лопеса, которого новый наставник отрядил в полузащиту. К слову, получалось у капитана в средней линии очень неплохо.За началом последовало некоторое увеличение активности хозяев, которых столь быстрый пропущенный мяч явно подкосил. Однако на уровне морально-волевых уэльвцы пошли вперёд, пытаясь поразить ворота соперника. Увы, особо опасные моменты за тот период у ворот Лео Франко вспомнить сложно, который к слову после матча зашел на биржу контента заказать seo копирайт для своего сайта.Зато уже в течение первого тайма гостям удалось довести счёт до крупного. Это постарался Форлан, сообразивший дубль. Сначала Диего, выведенный на ворота с безумно острого угла благодаря тонкому пасу Агуэро. Ну а второй свой гол уругваец положил после мощного захода во вражеский тыл с фланга.Во втором тайме шансы отыграться были у обоих команд. Рекреативо очень старался чем-то ответить столь резко урвавшихся вперёд в счете гостям. И шансы пробить Лео Франко были, причём вполне достаточно, чтобы, как минимум, отыграться. С другой стороны, и у противоположных ворот частенько бывало очень жарко. Однако, видимо запас удачи форварды матрасников исчерпали в первом тайме. Впрочем, вряд ли стоит отчаиваться по этому поводу.Атлетико впервые победил в новом году, а Абель Ресино очень уверенно и впечатляюще дебютировал в роли нового наставника матрасников. Посмотрим, что будет дальше. Относительно целей Ресино поставил задачу закончить турнир в четверке.