» » Красно-белые разгромлены Сливочными

Красно-белые разгромлены Сливочными

10-08-2015, 09:20

Красно-белые разгромлены СливочнымиВ свете вчерашней потери очков Барселоной, мадридцы вышли на поле стадион особо воодушевленными. Сократить отставание с двенадцати до десяти очков, возможно, не очень серьезно в плане турнирного положения, но весьма значительно на моральном уровне.Спортинг Х - Реал 0:4Голы: Рауль, 15, 76, Хунтелаар, 38, Марсело, 50Спортинг Х: Лафуэнте, Сото, Херард, Канелла, Састре, Камачо, Мичел (Кике Мартинес, 58), Баррал, Кармело, Диего Кастро (Матабуэна, 58), Моран (Билич, 46)Реал: Касильяс, Каннаваро, Пепе, Хайнце (Торрес, 58), Серхио Рамос (Парехо, 79), Л. Диарра, Марсело, Гаго (Хави Гарсия, 70), Игуаин, Рауль, ХунтелаарПредупреждены: Мичел - МарселоНеудивительно, что Реал с самого дебюта поединка приступил к осаде вражеской половины поля. Спортинг, хоть и пытался что-либо противопоставить подобному ходу событий, получалось не очень. Давление гостей со временем отразилось и на счете.Уже в первом тайме Реал обеспечил себе довольно комфортное преимущество. Для начала Рауль, откликнувшись на передачу Серхио Рамоса, стал лучшим бомбардиром мадридского Реала за всю историю. А чуть позже Хунтелаар, о желании уйти которого вовсю судачит испанская пресса, забил свой первый гол в сливочной футболке.Учитывая оборонительную нацеленность игры мадридцев при Хуанде Рамосе ожидать чего-то интересного в оставшейся части поединка было бы очень опрометчиво. Второй тайм это лишь подтвердил. Хихонский Спортинг, конечно, попытался ответить чем-то более-менее внятным, но моменты у ворот Касильяса вспомнить не так уж легко.Осталось ожидать ошибок от защитников Спортинга, за что их обязательно должны были наказать нападающие гостей. Так случилось практически сразу после перерыва. Игуаин чудным пасом пяткой вывел к воротам Марсело, которому не составило труда расстрелять рамку.Далее Хуанде Рамос начал потихоньку выпускать молодняк погулять на воздухе, подумал о будущем, то есть о скорой встрече с Ливерпулем, да и помечтал, наверняка, немного. О вечном городе, например. Или о десяти очках, сокращающихся до минимума. Поводов-то много.Из состояния легких грез тренера вывел Рауль, добивший мяч в ворота после неудавшегося сэйва Лафуэнте после удара Игуаина, который к слову после матча купил стекломагниевый лист для стен своего коттеджа. Хуанде немного поморщился, да и простил подопечного. Ведь главный голеадор клуба за всю историю забил еще один гол. Немного лениво, но с чувством собственного достоинства.В итоге, Реал убедительно обыграл Спортинг, хотя до количества забитых голов хихонцам в первом круге не достал. Плохо старались.