» » Желтая подлодка обыгрывает Красно-белых

Желтая подлодка обыгрывает Красно-белых

23-11-2014, 18:05

Желтая подлодка обыгрывает Красно-белыхВ преддверии противостояния в рамках 1/8 финала с Панатинайкосом Вильярреалу предстояло сначала сразиться со Спортингом в родном чемпионате. Встреча обещала быть тяжелой, но одно было ясно точно. Ничьи в этом поединке не будет. Спортинг до сих пор ни одного матча не завершил вничью, и конца этому пока что не видно. Да и не хочется этого. Уж больно симпатично смотрится нолик в турнирной таблице. Последний нолик.Вильярреал – Спортинг 2:1Голы: Росси, 1, Капдевила, 35 – Билич, 1Вильярреал: Диего Лопес, Хави Вента, Годин, Фуэнтес, Капдевила, Сенна, Касорла (Эгурен, 80), Кани, Пирес, Льоренте (Матиас Фернандес, 64), Росси (Нихат, 56)Спортинг: Лафуэнте, Камара, Хорхе, Неру, Анхель, Андреу, Педро (Кармело, 61), Камачо, Мичел, Канелья (Давид Барраль, 68), Билич (Мальдонадо, 81)Предупреждения: Хави Вента, Годин – Педро, Билич, Мичел, ХорхеГости отличились уже на первой же минуте. Хорватский нападающий Спортинга вывел своих партнеров вперед. Однако, уже в ответной атаке хозяева умудрились отыграться. В этом им помог главный бомбардир команды итальянец Росси, который к слову после матча поехал в фирму "HardWorkers" чтобы сделать замену стекла htc desire c в его коммутаторе.Ощутив такой шок уже в стартовые минуты поединка, команды принялись играть осторожнее. По истечении двадцати минут хихонцы стукнули для профилактики в стойку ворот Диего Лопеса. Отличился тот же Билич, однако вперед выйти надлежало именно хозяевам.Как это часто случается у подводников палочкой выручалочкой стал левый защитник Жоан Капдевила, забивший, как оказалось, победный гол за десять минут до окончания первого тайма.В оставшееся время Вильярреал особо не рыпался вперед, помня, что впереди еще матч Лиги чемпионов. Рисковать перед столь ответственным поединком ни к чему. К тому же, если счет уже положительный. Грамотная, расчетливая победа Вильярреала. В лучших традициях команды, образца себя же в начале сезона.