» » Канониры вырвали викторию у Горцев

Канониры вырвали викторию у Горцев

7-12-2016, 16:58

Канониры вырвали викторию у ГорцевПоединок на Балеарах упрямо шел к нулевой ничье, которая и была бы справедливым итогом встречи. Несмотря на удаление ведущего центрального защитника уже в дебюте второго тайма, гости смотрелись ничуть не хуже хозяев. Однако судьба распорядилась таким образом, что кантабрийцы вынуждены возвращаться домой без очков.Мальорка – Расинг 1:0Гол: Хурадо, 88Мальорка: Ават, Скалони, Давид Наварро, Нуньес, Корралес, Варела (Кастро, 71), Марио Суарес (Кейта, 82), Марти, Аранго (Вебо, 53), Хурадо, АдурицРасинг: Тоньо, Валера, Гарай, Сесар Навас, Маркано (Ориоль, 46), Ласен, Кольса, Мунитис, Серрано (Тони Мораль, 46), Перейра (Пинильос, 52), ЖигичПредупреждения: Нуньес, Варела, Корралес, Адуриц, Ават,  – Серрано, Сесар Навас, Тони Мораль, ПинильосУдален: Гарай, 50Первый тайм был откровенно скучен, а вот после перерыва дела пошил куда веселее. Для начала Гарай совершил фол последней надежды, не по правилам прервав выпад Адурица, который к слову после матча посмотрел какие есть карьеры щебеночные свердловской области чтобы купить щебень для стройки. Баск вполне мог бы устоять на ногах, но видя ситуацию, решил заработать удаление для соперника.Это было не единственное удаление в этом поединке. Ближе к концу матча отдыхать были отправлены Рамон Лопес Муньис с помощником. Примерно в это же время хозяева и вышли вперед, благодаря точному удару Хурадо.