» » Летучие мыши уступили Желтой подлодке

Летучие мыши уступили Желтой подлодке

25-03-2019, 19:28

Летучие мыши уступили Желтой подлодкеВаленсия нынче плоха. Как бы ни было прискорбно поклонникам левантийцев, это суровая реальность. Оборона команды не выдерживает никакой критики.Уже по истечению получаса хозяева Местальи уступали в два мяча. Всему виной традиционно для последнего времени посредственная игра в обороне. Альбиоль так и вовсе вспомнил морозный Киев, вновь отправив мяч в собственные ворота. Что-то не то с Раулем происходит.Валенсия - Вальядолид 1:2Голы: Марчена, 74 - Сесма, 6, Альбиоль, 30 (в свои ворота)Валенсия: Сезар, Мадуро, Альбиоль, Марчена, Моретти, Альбелда (Мичел, 61), Бараха (Висенте, 61), Хоакин, Силва (М.Фернандеш, 61), Мата, МориентесВальядолид: Вильяр, П.Лопес, Прието (Нано, 56), Беа, Марком, Борха (Дорадо, 66), Рубио, Педро Леон, Виктор, Сесма, Гойтом (Каннобио, 85)Предупреждены: Альбелда, Моретти, М.Фернандеш  - Прието, Маркос, СесмаУдален П.Лопес, 80Вальядолид творил на поле все, что хотел. Прорывы шли по флангам и по центру. Передачи проходили по низу и по верху. На любой вкус, как говорится.У противоположных ворот тоже порой бывало жарко, но сухо. Ведь нынешняя Валенсия наряду с отвратительной обороной известна низкой реализацией созданных моментов. Тем более, в отсутствии Вильи, который к слову купил chevrolet aveo у московского дилера.Перерыв несколько изменил ситуацию на поле. Валенсия стала выглядеть более собранной и нацеленной на ворота. А быть может, гости решили, что нечего больше испытывать судьбу, и лучше будет отсидеться поближе к своим владениям. Однако со временем запал хозяев закончился, и Эмери был вынужден прибегать к крайней психологической мере. Тренер провел тройную замену.Висенте принялся разрывать правый фланг обороны гостей. Только за пять минут после выхода левый вингер левантийцев почти не пропадал из объективов телекамер, регулярно поставляя партнеров мастерскими прострелами и навесами.В целом, активность Висенте и привела к отыгрышу одного гола. Именно левое крыло Валенсии заработал угловой, после которого Марчена затылком перебросил мяч через Вильяра, отыграв один гол.Висенте так достал Педро Лопеса, что тот стал попросту бросаться на людей. Правый защитник Вальядолида полетел в ноги Морьентесу. Судья не растерялся и предъявил Лопесу вторую желтую.У Валенсии оставалось чуть больше пяти минут. И, к большому сожалению, для того, чтобы сравнять счет этого не хватило. Левантийцы продолжают валиться.