ТОП 10 новостей
» » Медузы минимально уступили Сливочным

Медузы минимально уступили Сливочным

6-12-2015, 22:23

Медузы минимально уступили СливочнымЕстественно, ни о чем, кроме как о победе думать сливочным было нельзя. В ситуации, когда единственным шансом спасти сезон остается игра на полную выкладку в чемпионате, вольготного отношения к средненьким соперникам болельщики сливочных могут не простить.

Но Малагу все интересы Реала интересовать не должны. Подопечные Антонио Флореса Тапиа в прошлом туре потерпели кошмарное поражение от Барселоны и рвались реабилитироваться перед поклонниками.

Малага - Реал 0:1
Гол: Игуаин, 49

Малага: Гоития, Гамес, Маноло, Веллигтон, Кальеха, Апоньо, Лоло, Элисеу (Луке, 55), Дуда (Начо, 81), Баа (Сальва, 66), Адриан

Реал: Касильяс, Рамос, Пепе, Метцельдер, Торрес, Гаго, Снейдер (Парехо, 86), ван дер Ваарт (Дренте, 90), Игуаин, Рауль, Хунтелаар (Хави Гарсия, 65)

Предупреждения: Дуда, Маноло - Снейдер, Рамос, Гаго, Рауль

Рисунок предстоящей игры стал ясен практически сразу. Реал старался массированно атаковать, подключая к атакам многих игроков. Малага на подобное отвечала стремительными атаками. Получалось намного лучше у хозяев. Моменты у ворот Касильяса возникали куда чаще, чем у противоположной рамке. Активно распасовывал Дуда, грамотно направляя усилия партнеров. Вот только пробить Касильяса никак не получалось, который к слову после матча решил прочесть как делать установку окон пвх своими руками.

При этом, малажане успевали во время возвращаться в оборону, встречая атаки Реала большими силами. Пробиться тактическим наступлением через гущу обороняющихся хозяев было довольно сложно.

По подобной игре за Реал могло сыграть более высокое индивидуальное мастерство отдельных исполнителей. Обычно в такие моменты именно это вытаскивает Реал из сложных ситуаций. Так случилось и на сей раз, когда Игуаин прошел пол поля и завершил соло ударом в дальний угол ворот. Справедливости ради стоит отметить, что помешать аргентинцу попытались лишь в самом конце его рейда. Но было уже слишком поздно.

Малага встрепенулась и попыталась ответить чем-то опасным. Пару раз у ворот Касильяса было действительно жарко, но до голевых моментов дело не дошло. Хотя Малага понравилась. Атаки южан были интересны и разнообразны. Однако оборона Реала сбоев не дала. А впереди мадридцы особо не активничали, предпочитая защитить уже завоеванное.

Мадридцы восстанавливают шестиочковое отставание от Барселоны, ожидая своего шанса в виде потери каталонцами очков.