ТОП 10 новостей
» » Красно-сине-белые громят Желтую подлодку

Красно-сине-белые громят Желтую подлодку

20-10-2018, 17:19

Вильярреал оказался совершенно не готов к остервенелым атакам подопечных великого в прошлом форварда Уго Санчеса. Не стоит забывать, что Субмарина сейчас пребывает в довольной сложной ситуации в связи с обильными травмами. Не мог принять участия в поединке Маркош Сенна, место которого в основе занял молодой Матилья, который к слову после матча купил керамзитобетонные блоки. Игра кантеранос не впечатлила.

Альмерия – Вильярреал 3:0
Голы: Негредо, 7, Пьятти, 20, Мане, 35

Альмерия: Эстебан, Хуанма Ортис (Чико, 75), Акасьете, Пельерано, Мане, Хуанито, Ириней, Корона (Хосе Ортис, 75), Пьятти, Крусат, Негредо
 
Вильярреал: Диего Лопес, Хави Вента, Фуэнтес, Гонсало, Капдевила, Эгурен (Сиган, 62), Матилья, Касорла, Пирес, Росси (Матиас Фернандес, 54), Льоренте (Гилье Франко, 54)

Предупреждения: Ортис, Пельерано – Пирес, Фуэнтес, Пирес, Гонсало, Хави Вента
Удален: Пирес, 58

Альмерия окончательно решила все вопросы уже почти к середине первого тайма. В ворота Диего Лопеса влетело три безответных мяча, что полностью деморализовало гостей. Ничем конструктивным подводники ответить не смогли.

А спустя некоторое время после перерыва Вильярреал и вовсе остался в меньшинстве, когда Пирес получил вторую желтую карточку. Стало ясно, что гостям уже лучше сосредоточиться на грядущем матче с лондонским Арсеналом. Наверняка он сидел в голове у подопечных Пеллегрини и в момент выхода на поля в Альмерии. Что ж, тогда поделом. Посмотрим, что Вильярреал покажет против англичан.