ТОП 10 новостей
» » Красно-сине-белые обыгрывают Розовых

Красно-сине-белые обыгрывают Розовых

18-01-2019, 16:16

Красно-сине-белые обыгрывают РозовыхДолгое время зрители на Медитнррано скучали. В целом, примерно равные по потенциалу команды играли на равных. В подобнвх случаях решающим фактором становится статус хозяев и поддержка трибун. Пожалуй, именно это и дал хозяевам необходимый точлок.

Альмерия – Осасуна 2:1
Голы: Негредо, 71, 89 – Пандиани, 84

Альмерия: Эстебан, Бруно, Мане, Карлос Гарсия (Корона, 88), Асасьете, Сориано, Ириней (Хуанито, 80) Хуанма Ортис (Хосе Ортис, 65), Пьятти, Уче, Негредо

Осасуна: Роберто, Монреаль, Аспиликуэта, Серхио, Мигель Фланьо, Дельпорт (Эскуэрро, 80), Вадош, Пуньчль, Хуанфран (Портильо, 79), Пандиани, Сола (Эктор
Фонт, 68)

Предупреждения: Мане, Карлос Гарсия, Ириней – Аспиликуэта, Роберто, Мигель Фланьо

За двадцать минут до окончания основнолго времени отличился Негредо, но к этому моменту игра уже перестала быть скучной. Хозяева вовсю развернули свои атаки, а памплонцы ловко наладили контратакующую деятельность. По сути, матч стал напоминать качели, где предпочтительнее все же смотрелись хозяева.

Они и вышли вперед, что обусловил гол Негредо. Игра пошла еще жарче, и тут уже гости большими силами пошли вперед. А альмерийцы в свою очередь перешли на игру вторым номером, в чем они  уже собаку съели. Однако удача улыбнулась не им.

Пандиани за пять минут до конца счет сравнял, поставив хозяев в очень неприятное положение. И счастье Альмерии, что в ее составе есть такой футболист, как Негредо, в очередной раз добывший для партнеров победу и после игры поехал покупать seat leon.