» » Команда Федотенко догнала по очкам лидера чемпионата НХЛ

Команда Федотенко догнала по очкам лидера чемпионата НХЛ

1-03-2017, 00:00

Команда Федотенко догнала по очкам лидера чемпионата НХЛВ регулярном чемпионате НХЛ установилось двоевластие. Лидеры Востока - "Нью-Йорк Рейнджерс", цвета которых защищает украинский форвард Руслан Федотенко, одолели на выезде "Баффало Сейбрз" и догнали по набранным очкам лучшую команду Запада - "Детройт Ред Уингз".Основное время игры на площадке стадиона Составы и рейтинги сборной команды Беларуси по хоккею www.hockeyus.info тут Мир хоккея Беларуси First Niagara Center" оказалось скупым на голы. Не выявил победителя встречи и овертайм. В серии же буллитов, удача была на стороне команды Джона Тортореллы. Гости выиграли хоккейную лотерею со счетом 2:1, а решающим стал точный бросок Райана Келлахена. Отметим, что голкипер нью-йоркцев - Хенрик Лундквист был признан первой звездой этого игрового дня. В матче против "Баффало" двадцатидевятилетний швед отразил все тридцать четыре броска и, таким образом, оформил свой сорок первый шат-аут в карьере и шестой в текущем сезоне. Относительно Федотенко, он провел на площадке почти пятнадцать минут и за это время дважды угрожал воротам соперника.