ТОП 10 новостей
» » » Бейонсе выложила первые фото своей дочери

Бейонсе выложила первые фото своей дочери

24-07-2018, 11:52

Бейонсе выложила первые фото своей дочери Jay Z и Бейонсе опубликовали в интернете первые фото своей новорожденной дочери.

Фотографии были выложены на новом сайте под названием «Life + Times». В альбоме на сайте уже есть 5 фотографий малышки Блю Айви Картер, родившейся 7 января. Также к данному альбому прилагалась записка, на которой было написано приглашение, разделить радость вместе со звездными родителями. Также в записке была благодарность за то, что в такой радостный для них час мы проявляем внимание к их частной жизни.

А мы напоминаем, что Блю Айви Картер родилась больше месяца назад, однако уже, будучи совсем маленькой, успела сняться в рекламе и стать знаменитостью, более того, она попала в чарт «Billboard». Кроме всего прочего, в честь этой звездной малышки назвали сорт марихуаны. Теперь, с января 2012 года в специализированных магазинах Калифорнии можно будет приобрести каннабис, который называется «OG (Original Gangsta) Blue Ivy».

И это еще не все, Бейонсе и ее супруг решили запатентовать имя малышки, подав уже соответствующие документы. В будущем звезды планируют выпускать различную продукцию под маркой «Blue Ivy Carter».

По материалам: lenta.ru; Фото: lenta.ru

Источник новости Мира