ТОП 10 новостей
» » » Фоторепортаж с места крушения Ту-134 под Петрозаводском

Фоторепортаж с места крушения Ту-134 под Петрозаводском

20-08-2015, 08:40
Пассажирский лайнер Ту-134, принадлежавший авиакомпании "РусЭйр", который летел по маршруту Москва - Петрозаводск, разбился рядом со столицей Карелии.
В результате происшествия погибли 47 человека, тогда как на борту самолета находились 52 человека. Восемь пострадавших размещены в больницы Петрозаводска, а некоторые были доставлены в столичные клиники. Из членов экипажа осталась в живых лишь одна стюардесса.
Среди возможных причин случившегося называются три: человеческий фактор, то есть ошибка пилота или наземных служб аэропорта; сложные метеоусловия; а также технические неисправности воздушного судна или оборудования аэропорта.По факту катастрофы было возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта). Расследование всех обстоятельств трагедии занимается центральный аппарат следственного комитета России.
Фоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомФоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомФоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомФоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомФоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомФоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомФоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомФоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомФоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомФоторепортаж с места крушения Ту-134 под Петрозаводском