ТОП 10 новостей
» » » Для тех, кто видит НЛО, в Киеве открыли специальную «горячую» линию

Для тех, кто видит НЛО, в Киеве открыли специальную «горячую» линию

14-01-2015, 11:09

Для тех, кто видит НЛО, в Киеве открыли специальную «горячую» линию

В украинской столице начала работу «горячая» линия, позвонив на которую можно рассказать о своих жалобах на… неопознанные летающие объекты, а также о других аномалиях, которые могут быть интересны уфологам.

Уфологи-любители создали такую «горячую» линию с целью сбора от жителей украинской столицы информации об увиденных НЛО, которая в дальнейшем, после обработки и фильтрации, будет передаваться для дальнейших исследований специалистам Всеукраинского центра аномалий под названием «Зонд».

Отметим, что люди, которые будут принимать звонки от киевлян и гостей украинской столицы являются членами общественной организации уфологов, а исследование НЛО и прочих аномалий является их самым главным хобби.

Уфологи отмечают, что НЛО в Киеве и близлежащих окрестностях люди наблюдали уже не один раз, а созданная «горячая» линия, возможно, позволит разгадать тайны необъяснимого.

Так что, если Вы стали свидетелем появления в небе над украинской столицей чего-то неопознанного и необъяснимого, то набирайте номер 063-49-600-45 и расскажите о своих наблюдениях специалистам. А вдруг именно Ваш звонок поможет землянам наконец-то наладить контакт с другими цивилизациями?

По материалам:ТСН.ua Фото: zastavki.com

новости Мира