ТОП 10 новостей
» » » Прибыли лучшего покер рума 2011 года 888 poker продолжают расти

Прибыли лучшего покер рума 2011 года 888 poker продолжают расти

26-01-2017, 17:42

Прибыли лучшего покер рума 2011 года 888 poker продолжают расти Прибыли лучшего покер рума 2011 года 888 poker продолжают расти. По сложившейся традиции, во всех сферах деятельности принято в конце календарного года подводить итоги.

Журнал с мировым именем eGaming Review уже 6 лет подряд проводит награждение самых лучших, в своем роде, покер румов, однако лишь один в конечном итоге удостаивается звания лидера в индустрии мирового покера. В нынешнем году в данном состязании участвовали сильнейшие покер компании, среди которых TitanPoker, PartyPoker, 888 poker и bwin poker com - как наиболее популярные и прогрессирующие покерные румы.

В декабре прошлого года eGaming Review вынес вердикт и назвал лучшего в номинации «Лучший покерный рум года» - им стал 888 poker. В течение всего года данный рум проявлял лидирующие качества и баловал пользователей интересными и приятными новинками, получая за это наивысшие награды и премии.

Этот покер рум показал сильное рвение к улучшению сервиса обслуживания своих клиентов, разработал огромное количество самого разнообразного программного обеспечения и продемонстрировал нововведения, не имеющие аналогов в индустрии покера.

Покерный рум 888 poker, также, завоевал сильную позицию на территории Российской Федерации, покорив миллионы местных жителей. Не останавливаясь на достигнутом, 888 постоянно думает о своих игроках и повышает уровень сервиса.

888 poker - это не просто обычный покер рум. Он постоянно балует своих игроков разнообразными акциями и бонусами. Наличие форума даёт возможность неопытным игрокам задавать свои вопросы, разбирать ошибки или просто вести беседы на отдалённые темы. Для более опытных игроков есть возможность связаться с профессиональной командой 888 Poker Pro, чтобы задать вопрос или же проверить свои силы, сразившись с ними.

Основные преимущества данного покерного рума приведены ниже: Celebrity Challenges - это шанс оказаться за одним столом с лучшими игроками покера профессиональной команды 888 Pro, позволяет проверить свои силы и гарантирует крупные денежные выигрыши.

Poker Cam - отличная функция, которая даёт возможность игрокам видеть друг друга посредством web-камеры, а следовательно - распознавать блеф и разного рода хитрости соперников.

Poker Lounges – самый популярный сервис данного рума, дающий возможность собраться за одним покерным столом со своими друзьями или же просто создать свой турнир, защитив его паролем от посторонних пользователей.

Джини 888 - является развлекательным сервисом. Как правило, в режиме Poker Cam за столом появляется привлекательная девушка, которая помогает отвлечься от игры, раздавая подарки и шутя на различные темы.

Перечисленные функции софта - это лишь те приятные мелочи в огромном количестве самых разнообразных возможностей рума. Чтобы ощутить все прелести данного рума и самому испытать все его возможности, достаточно просто скачать 888 покер рум в Интернете и наслаждаться пребыванием на его страницах.

Он по праву признан лучшим в 2011 году, его инновационные технологии ушли далеко вперёд по сравнению с другими аналогичными онлайновыми покерными румами на фоне даже таких именитых брендов, как bwin poker com. Стремление к совершенствованию – вот залог успеха любой компании.

Крайне радует и приятно поражает тот факт, что при каждом посещении добавляется какое-то новшество или приятное развлечение в пользовательскую панель. В преддверии Нового года 888 poker запустил акцию, которая продлится до конца зимы. Основным спонсором данных мероприятий стала компания с мировым именем в производстве бытовой техники - LG.

Общая стоимость всех подарков, врученных игрокам в рамках акции, составила 50 000$ - это различного рода телевизоры, аудио/видео техника и простые, но весьма приятные в быту мелочи. Условия акции таковы, что каждый вновь зарегистрировавшийся на покер руме игрок или игрок, впервые пополнивший свой депозит, автоматически становится участником турнира LG 2012 и получает возможность выиграть до 5 000 $.

Сто лучших игроков каждую неделю может принять участие в Большом турнире на призы компании LG. Для участия в захватывающем розыгрыше «LG 2012 Giveaway» 888 poker рума достаточно всего лишь пополнить депозит на сумму 10$. Главное, на что стоит обратить внимание - код акции, который обязательно нужно указать при внесении платежа. Сразу же после пополнения депозита игрок может стать счастливчиком и получить 100%-ый бонус от внесённой суммы.

Кроме возможности получить приятные подарки от компании LG, игрокам будут начислены 10 $ в том случае, если они получают 100 очков внутреннего статуса 888 poker. Кроме того, запланировано проведение турниров серии «LG 2012 Freerolls». Их трансляция будет осуществляться по средам строго в определенное время – в 19:15.

Призовой фонд турнира равен 5000 долларов. Сто лучших игроков получат возможность участвовать в более серьезном соревновании, где приз составляет уже в 50 000 $. В финансовом плане этот год для 888 poker оказался более успешным и благополучным, нежели предыдущий.

Учредитель рума недавно опубликовал данные о прибыли своей компании в текущем году - она составила 61 миллион долларов. В среднем, этот доходный показатель вырос почти на 80% по сравнению с прошлым периодом. Известно также, что количество активных пользователей достигло отметки в 318 000 человек, а их прирост в процентном отношении составил 58%.

Доход от одного активного игрока увеличился на 11%, что считается очень хорошим показателем. Суммарные доходы холдинга 888 PLC от деятельности казино, игр в покер, бинго и работы тотализаторов выросли на 26% и составляют в нынешнем году 331 миллион долларов.

Остается лишь пожелать 888 poker удачи и успехов в развитии, однако не стоит забывать и о других хороших покер румах, которые так же не стоят на месте и постоянно совершенствуют свой сервис и функционал.

Ярким таким примером является рум bwin poker com, имеющий сегодня огромный потенциал и обладающий всеми шансами в следующем году стать обладателем звания «Лучший покерный рум года».

Источник новости Мира