ТОП 10 новостей
» » » Шевроле Круз — доступная премиальность

Шевроле Круз — доступная премиальность

12-04-2018, 11:32
Шевроле Круз — доступная премиальность

По своей философии автомобиль является представительским седаном. Сразу оговоримся, что на платформе Круза компания собрала довольно вместительный и полноценный минивэн Шевроле Орландо. Понятно, что автомобили подобного класса на ценниках имеют обычно очень неприятные для обывателя цены, а вот представленный сегодня автомобиль вовсе не пугает потенциального покупателя ценниками.

Вы можете приобрести стартовую версию с бензиновым двигателем 1.6 литра объемом немного меньше, чем за 19 тысяч долларов. Это вполне разумная цена за те возможности, которые предоставит вам автомобиль.

Вам будут доступны уже в стартовой комплектации все необходимые системы безопасности, включая массу подушек безопасности и ABS, а также кондиционер. Климат контроль доступен в более дорогих версиях Chevrolet Cruze.

Также у базовой версии вы сможет располагать такой полезной вещью, как круиз контролем, что является приятным и не частым дополнением в таких доступных автомобилях. Chevrolet Cruze действительно обладает прекрасным дизайном, как снаружи, так и при взгляде с водительского сидения.

Автомобиль кажется очень агрессивным и представительским. В более дорогих комплектациях автомобиль оснащают легкосплавными дисками на 17 дюймов, что делает его еще более задорным и интересным.

Chevrolet Cruze станет отличным приобретением для молодого и перспективного бизнесмена, а также для любящего отца семейства. Одно ясно – это отчетливо мужской автомобиль с твердым и уверенным характером.