ТОП 10 новостей

Огромный гипермаркет

19-09-2018, 09:08
«Сима-ленд» – оптовый российский интернет-гипермаркет, в котором можно купить буквально всё: от мелких сувениров, подарков, парфюма, косметики и одежды до крупногабаритной мебели.
Основанная более 15 лет назад, компания "Сима-ленд" изначально сотрудничала только с юридическими лицами, но вот уже несколько лет она продает товары по оптовым ценам и физическим лицам. Так, в 2012 году в Екатеринбурге был открыт огромный гипермаркет, а в интернет-магазине sima-land.ru начали продавать товары всем желающим. В конце февраля 2016 года компания запустила и бесплатное мобильное приложение для iPhone – "Сима-ленд".
Примечательно, что совершать покупки в онлайн-магазине компании Сима-ленд могут не только покупатели из России, но также и из стран Таможенного союза: Беларуси, Киргизии и Казахстана. Доставка в указанные страны осуществляется каждую неделю большегрузами. Ассортимент магазина постоянно расширяется, склад магазина отличается большой подвижностью, а значит, каждый день здесь можно найти абсолютно новые товары.
Ассортимент магазина
На сайте sima-land продается более 250 тысяч товаров в сотнях товарных категорий: игрушки и сувениры, посуда и сантехника, мебель и электротовары, продукты питания и одежда и мн. др. Здесь выгодно закупать однотипные товары, когда, например, нужно купить подарки в школу или садик.
Сотрудничая с производителями из полусотни стран напрямую и умело оптимизировав издержки на транспорт и логистику, магазин sima-land продает товары с небольшой наценкой. Многие из них родом из Китая, где выпускаются под собственными торговыми марками:
«Забияка» (спорттовары, игрушки),
«Лас Играс» (всевозможные настольные игры на любой возраст),
«Котэ» (необычные сувениры, прикольные подарки и т. д.),
«Tundra» (доступный по цене строительный инструмент хорошего качества),
«Collorista» (необычная одежда с прикольными принтами, качественный текстиль),
«Пижон» (различные товары для братьев наших меньших по доступной цене),
«Страна Карнавалия» (маскарадные праздничные костюмы, а также многочисленные сопутствующие товары; аксессуары для оформления и проведения праздников и всевозможных торжеств),
«Этель» (качественное постельное белье),
«Школа талантов» (творчество),
«Доляна» (различные товары для дома: от мелочей до посуды),
«Лесная мастерская» (экологичные игрушки из дерева),
«Крошка Я» (товары для самых маленьких: от влажных салфеток до одежды),
«Luazon» (недорогие электротовары),
«Queen Fair» (качественная галантерея, эксклюзивная бижутерия).
Товары брендов, принадлежащих "Сима-ленд", выпускаются в Китае под особым контролем и у тщательно отобранных производителей. Имея офисы и склады в Китае, компания смогла существенно удешевить процесс изготовления товаров и их доставки в Россию с последующей продажей по оптовым ценам