ТОП 10 новостей
» » Мужчина убил педофила, пристававшего к его дочери

Мужчина убил педофила, пристававшего к его дочери

9-08-2014, 03:59
Мужчина убил педофила, пристававшего к его дочери

Убийством закончилось празднование нового года в городе Исилькуле Омской области России. Отец 11-летней школьницы запинал до смерти 56-летнего мужчину, который приставал к его дочери.

"Компания отмечала Новый год. Вечером 1 января часть взрослых засобиралась домой. Развести всех вызвался 29-летний подозреваемый. По дороге ему позвонила дочь. Заплаканная девочка рассказала, что все взрослые спят, а один из гостей к ней пристает", - сообщила пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Возмущенный отец стремглав помчался обратно. Влетел в дом и накинулся с кулаками на обидчика дочери. Драку разняли проснувшиеся на шум гости и отправили педофила к родственникам. Однако дойти до них ему было не суждено. По дороге его догнал ослепленный яростью отец школьницы, повалил в снег и стал пинать ногами. После чего бросил его умирать на пустыре.

"Пострадавшего нашли случайные прохожие. У мужчины была закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Через сутки он скончался в больнице", - пояснила Болдинова.

Два дня участники этого конфликта всячески скрывали события той ночи, и лишь сейчас следователям удалось установить виновного в смерти пострадавшего. В отношении отца школьницы возбужденно уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека". До суда он отпущен под подписку о невыезде, сообщает Life News.

Как сообщал World News Agency, педофил продавал в Интернете секс-услуги 14-летней девочки. Жертвой извращенца стала несовершеннолетняя москвичка, которую злоумышленник выставил на продажу в Интернете.

Источник: mignews.com.ua