ТОП 10 новостей

Критерии женской сексуальности

6-07-2015, 10:51
Критерии женской сексуальности

Статистические исследованияв Великобритании, в которых участвовало более 100 тысяч мужчин, выяснили основные критерии, по которым представители сильной половины человечества выбирают свою партнершу для отношений.

В качестве основного критерия и главного качества любой представительницы слабого пола все мужчины практически единогласно назвали интеллект женщины. Хотя все женщины считают, что мужчине тяжело находится в компании умной и образованной девушки, мужчины считают иначе.

Ведь с красивой глупышкой длительных отношений не построишь. Внешность заняла почетное второе почетное место, несмотря на то, что женщины всегда превозносили ее на первое. Женщины в очередной раз преувеличили значение своего образа, одежды и тому подобного.

Хотя в тоже время - второе место, не десятое и следить за собой остается вес также важно. Третье место получило чувство юмора, которым обязана обладать идеальная представительница слабого пола. Оно помогает всегда занять свое место в любой компании, поддержать разговор, обратить на себя внимание и быть на высоте.

Также исследование нашло и обратило внимание на интересный факт: зрелые мужчины предпочитают заводить серьезные отношения с женщинами на много лет моложе их. Это связанно не с мужским эго, а с сексуальной активностью. Если зрелый партнер не уверен в своих силах, то в отношениях с женщиной равной ему по возрасту у него возникает меньшее сексуальное возбуждение. К тому же зрелые женщины - это расцвет сексуальной жизни, когда наступает гармония возможностей и желаний, сил и энергии.

Поэтому мужчине легче с женщиной младше его, потому что ей важна не столько потенция и мужская сила, сколько само ощущение отношений, некоторой романтики. Это и является основной причины отношений и браков между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте.

По этим исследования можно сделать вывод, что достаточно получить хорошее образование, следить за собой, чтобы выглядеть стильно, аккуратно и опрятно, выучить пару анекдотов и вперед - все мужчины ваши.

Вот только возрастной вопрос: как часто женщины хотят начинать отношения с людьми постарше, пока остается открытым, утверждает SexyWeek.

Как сообщал World News Agency, современные мужчины предпочитают властных и сексуальных женщин. Причем, как показало недавнее исследование, чем успешнее женщина в карьере, тем более привлекательной она кажется мужчинам. Таких взглядов на девушек придерживаются приблизительно две трети мужчин.

Источник: mignews.com.ua