ТОП 10 новостей

Чего боятся мужчины в сексе

11-10-2016, 00:42
Чего боятся мужчины в сексе

Чешские психологи провели опрос среди 1000 представителей сильного пола в возрасте от 20 до 45 лет на предмет выявления мужских страхов по поводу секса. Оказалось, что мужчин беспокоит во время секса шесть главных страхов.

Страх №1. 83% опрошенных (то есть каждые пять из шести) мужчин боятся, что их партнерша забеременеет.

Страх №2.70% мужчин боятся секса с девственницами. Дополнительно не уточняется, почему именно, но вероятно, для этого существует много причин, например боязнь ответственности.

Страх №3.Мысль о том, что женщина будет сравнивать их со своими предыдущими партнерами, пугает 64% мужчин. Есть над чем задуматься тем милым дамам, которые любят обсуждать своих бывших партнером с настоящими.

Страх №4.Более 50% опрошенных переживают, что могут сделать больно своей партнерше во время акта любви. Некоторых мужчин при этом особенно пугает вид крови.

Страх №5.Более 40% мужчин переживают, что могут не доставить женщине удовольствие в постели.

Страх №6.36% мужчин боятся экспериментов. Возможно, это также связано с мыслями о вероятной неудаче.

Как видно из полученных результатов, секс для мужчин напоминает аттракционы свободного падения, удовольствие от которых смешано с немалой долей страха, утверждает Psy-Files.

Как сообщал World News Agency, о женской стервозности сказано много, но почему-то мужчины считают, что это качество в них не проявляется. Тем не менее, мужчины умеют показывать свою стервозность не хуже женщин.  

Источник: mignews.com.ua