ТОП 10 новостей
» » Мужчина зарезал односельчанина за шутку о его нетрадиционной ориентации

Мужчина зарезал односельчанина за шутку о его нетрадиционной ориентации

1-02-2017, 04:05
Мужчина зарезал односельчанина за шутку о его нетрадиционной ориентации

В Черниговской области мужчина убил односельчанина за шутки о его нетрадиционной ориентации. Трагедия произошла в с. Липовом Талалаевского района. 41-летний мужчина получил от матери, которая находится на заработках, денежный перевод. Средства он решил пропить вместе со своим односельчанином. К ним зашел в гости 34-летний житель этого же села, и присоединился к застолью, сообщили в секторе общественных связей УМВД в области.

По информации правоохранителей, сейчас уже тяжело установить настоящие причины конфликта, но гость имел неосторожность пошутить "на тему мужской дружбы". Хозяин, который уже отбывал наказание в тюрьме, воспринял эту шутку как глубокое оскорбление, и потребовал извинений. Вместо этого гость продолжал обижать мужчину недвусмысленными намеками.

Владелец дома взял нож, и стал наносить гостю удары сначала по ногам, затем по голове и груди. Раны оказались смертельными. Мужчины попытались скрыть преступление, но оперативники раскрыли убийство "по горячим следам". Милиционеры обнаружили неоспоримые доказательства причастности к убийству - кухонный нож с пятнами крови, одежду, постельное белье, сообщает УНИАН.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины - убийство. Главного подозреваемого задержали и отправили в изолятор временного содержания. Ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. По делу продолжается следствие.

Как сообщал World News Agency, убийство 30-летней Эммы Джонс, жительницы небольшого городка Пенигро, потрясло Уэльс (Великобритания). В субботу, 10 декабря, около двух часов ночи, Эмма вышла из дома, чтобы попросить соседей выключить громкую музыку, мешавшую, по ее мнению, не только ей, но и всей округе.