ТОП 10 новостей
» » Минздрав: Тимошенко просит пропустить к ней личного массажиста

Минздрав: Тимошенко просит пропустить к ней личного массажиста

6-08-2016, 07:19
Минздрав: Тимошенко просит пропустить к ней личного массажиста

Состояние здоровья экс-премьер-министра Юлии Тимошенко позволяет проводить с ней следственные действия. Об этом заявила заместитель главы комиссии Министерства здравоохранения Галина Сироштан журналистам в среду, 11 января, в Харькове.

"Я была сегодня у Юлии Владимировны, осматривала ее, ее состояние здоровья не ухудшилось и оценивается как стабильное", - сказала она.

Сироштан отметила, что комиссия Минздрава рекомендовала Тимошенко воспользоваться услугами специалистов по массажу и лечебной физкультуре, однако экс-премьер в очередной раз отказалась.

Она также сообщила, что Тимошенко надеется воспользоваться услугами личного массажиста, однако решение о его допуске будет принимать руководство Качановской исправительной колонии, где сейчас содержится экс-премьер-министр.

В свою очередь начальник Качановской колонии Юрий Первушкин отметил, что массажист не подал документы, подтверждающие его квалификацию, передает Интерфакс-Украина.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, Минздрав опровергает заявление о том, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко не может передвигаться. Первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко заявила, что состояние Юлии Тимошенко удовлетворительное. "На сегодня все комплексы лечебного массажа и комплексы лечебной физкультуры подобраны для того, что возобновить движение в полном объеме", - сказала она.