ТОП 10 новостей
» » Янукович ждет, что министры подадут в отставку самостоятельно

Янукович ждет, что министры подадут в отставку самостоятельно

12-10-2018, 11:11
Янукович ждет, что министры подадут в отставку самостоятельно

Президент Виктор Янукович призывает министров, которые не согласны с проводимой властью экономической политикой, подать в отставку. Об этом он сказал на заседании Комитета по экономическим реформам.

"Я откровенно скажу, что те министры, которых не удовлетворяют те условия, при которых вы работаете, должны самостоятельно написать заявление и уйти в отставку. Не нужно ждать, чтобы мы вам помогали", - сказал Президент.

При этом Янукович отметил, что ему известно из разговоров с депутатами Верховной Рады о случаях, когда министры и другие представители исполнительной власти пытаются вернуть ранее отмененные нормы, касающиеся лицензирования и регуляции ведения бизнеса. Он отметил, что власти не намерены сворачивать с избранного курса на дерегуляцию, передают Українські Новини.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, Президент Украины Виктор Янукович после 10 января 2012 года планирует провести заседание Комитета экономических реформ, в ходе которого будут подведены итого выполнения Национального плана действий на 2011 год по внедрения Программы экономических реформ на 2010-2014 годы. Акимова не исключила, что по итогам заседания Президент может принять некоторые кадровые решения.