ТОП 10 новостей
» » В машине лихача-убийцы нашли шприц с наркотиками

В машине лихача-убийцы нашли шприц с наркотиками

3-07-2014, 22:54
В машине лихача-убийцы нашли шприц с наркотиками

В машине водителя, который наехал на людей у главной елки в Луганске, нашли два шприца - один заполненный, второй с остатками психотропного вещества. 

В последствии экспертиза обнаружила наличие именно этих веществ в крови 30-летнего водителя, передает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на канал 1+1.

Мужчину после аварии вытащили из машины правоохранители, которые дежурили на площади. По словам очевидцев, водитель не понимал, что случилось. "Стоял и еще смеялся, с такой улыбкой был", - рассказал один из свидетелей происшествия.

Известно, что виновник страшной аварии, который имеет юридическое образование, проходил ознакомительную практику в правоохранительных органах. Также сообщается, что на мужчину неоднократно составлялись административные протоколы за управление авто в состоянии алкогольного опьянения.

В пятницу вечером на Театральной площади Луганска водитель автомобиля Nissan Tiida наехал на группу молодежи. В результате ДТП 17-летняя девушка погибла. Еще 10 человек в возрасте от 13 до 20 лет были госпитализированы с телесными повреждениями разной степени тяжести. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, вскоре украинские гаишники будут ловить водителей-нарушителей, находясь в движении в потоке машин. Для этого прямо на панели приборов патрульных авто установят старые знакомые ВИЗИРами.