ТОП 10 новостей
» » Пьяный прокурор разбился в аварии

Пьяный прокурор разбился в аварии

24-03-2016, 15:54
Пьяный прокурор разбился в аварии

Прокурор подмосковного города Домодедово Борис Никитаев госпитализирован в столичную больницу в тяжелом состоянии после аварии на юго-западе Москвы. Инцидент произошел около часа ночи с субботы на воскресенье - 33-летний районный прокурор ехал на автомобиле "БМВ Х5" по улице Академика Семенова со стороны Бунинской аллеи к улице Академика Понтрягина.

"В районе дома 21 он не справился с управлением и врезался в бетонный отбойник, - рассказали в правоохранительных органах. - С тяжелой травмой головы Никитаев был доставлен в институт Склифософского".

По словам медиков, у Никитаева была пробита голова, к тому же он был сильно пьян. В воскресенье подмосковного прокурора перевели в отделение нейрохирургии. Он чувствует себя значительно лучше, сообщает Life News.

Автомобиль "БМВ Х5", которым управлял чиновник-силовик, зарегистрирован на его 54-летнюю мать Людмилу Никитаеву, врача московской скорой.

Как сообщал www.interesnomir.ru, в ДТП с участием иномарки и грузовика погиб пассажир. От удара у "Aveo" правую переднюю стойку вместе с крышей вдавило в салон и прижало мужчину, сидевшего на переднем сиденье.