ТОП 10 новостей

"Арсенал" устроил шоу на юбилей.

1-09-2016, 07:23

За несколько часов до отлета в Анталию киевские "канониры" отметили в веселом артистическом кругу  десятилетие клуба.

В последний день перед отпуском - в воскресенье, 15 января - как и обещал президент ФК "Арсенал" (Киев) Вадим Рабинович, "канониры" собрались в престижном киевском клубе "Forsage", чтобы отметить десятилетие клуба.

Официальная часть праздника была лаконичной. Вадим Рабинович вручил высшие почетные награды "Арсенала" - "За отвагу" - капитану команды Максиму Шацких и защитнику Сергею Симоненко, которые из-за отпуска не успели в свое время получить их из рук президента. Вадим Рабинович поздравил тренеров и игроков с наступившим календарным годом.

Ну, а затем гостей вечера ждала насыщенная музыкально-танцевальная программа, подготовленная не только дружественным каналом "O-TV", но и ведущими украинскими артистами.

Шоу было насыщенным и впечатляющим! Самым веселым был в этот вечер известный ведущий Андрей Джеджула. Теплые слова в адрес "Арсенала" высказал давний болельщик команды – народный артист Украины Владимир Гришко (и, конечно же, подарил всем свои песни!). Песни в исполнении Милы Нитич, Алены Винницкой, Димы Коляденко, Гайтаны, Петра Черного, группы "Поющие трусы" и многих других исполнителей буквально взорвали зал приливом энергии.

Танцы и смех - вот ключевые слова всего вечера. Улыбки на лицах тренеров и игроков - самое лучшее поздравление команде с юбилеем…

Как сообщал www.interesnomir.ru, киевский "Арсенал", как и многие команды Премьер-лиги, уже вышел из отпуска, и 16 января вылетает в Турцию, в спорткомплекс "Мардан-Палас" неподалеку от Анталии, где команда уже проводила часть прошлогодних тренировочных сборов.

По материалам официального сайта ФК "Арсенал" (Киев)