ТОП 10 новостей

Басков ищет в Украине невесту

26-05-2014, 06:44
Басков ищет в Украине невесту

Николай Басков пригласил известного сваху Петра Листермана искать себе жену.

"Сначала я хотел для Коли Баскова новую невесту найти среди моделей. Провел кастинги по всей России. По всем агентствам, в Украине сейчас провожу. Вот теперь он говорит, что модели больше не хочет, говорит: "хочу актрису", - жалуется Листерман.

Листерман признается - клиент Басков очень капризен. Его пожелания такие: будущая избранница должна иметь вид такой же эффектный, как и бывшие любовницы - Оксана Федорова и Настя Волочкова.

В Киеве девушку для Баскова Листерман искал целую неделю. Именно здесь он понял, что его задача осложняется - украинским красавицам Басков не нравится, передает ТСН.

Впрочем, ярый сват искать невесту готов всюду: "Девушки, кто хочет жениха Колю Баскова, на мой сайт - Листерман.ру высылайте фотографии". 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, история о совместном отдыхе Николая Баскова и Анастасии Волочковой оказалась очередной красивой сказкой. Когда накануне Нового года Настя и Коля в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" рассказывали о своей любви и о том, как отлично они вместе отдохнут на Мальдивах, тенор и балерина заранее знали - этого не будет.