ТОП 10 новостей
» » Жители многоэтажки обнаружили в подъезде свинью

Жители многоэтажки обнаружили в подъезде свинью

14-02-2015, 05:27
Жители многоэтажки обнаружили в подъезде свинью

Житель Норильска (Россия) обнаружил в подъезде своего дома свинью. Инцидент произошел в доме номер 37 по улице Хантайской. В настоящее время хряк помещен на передержку в ветеринарную клинику. По словам жильца дома номер 37, когда он увидел поросенка в подъезде, он сначала решил, что это собака. Когда мужчина разглядел свинью, он обратился в полицию и сообщил о животном, но ему не поверили, и тогда он позвонил в службу спасения.

Спасатели, приехавшие на место вызова, тоже поначалу решили, что перед ними пес, а не свинья, но потом убедились в правоте позвонившего им жителя дома номер 37. Никаких особенных средств для поимки хряка не понадобилось - он сам активно общался с людьми, поэтому его удалось быстро изловить, сообщает "Заполярная правда".

Поросенка отвезли в ветеринарный центр. Хозяев животного, высота которого в холке достигает примерно 50 сантиметров, пока не нашли. Предположительно, поросенок мог быть чьим-то домашним питомцем. Возможно, его выгнали, так как у него начался брачный период и он стал неприятно пахнуть и приставать к людям.

Как сообщал www.interesnomir.ru, ядовитый паук заблокировал работу супермаркета в немецком городе Бексбах. Как пишет местное издание газеты The Local, членистоногое было обнаружено в упаковке колумбийских бананов - когда коробку открыли, паук выпрыгнул из нее и куда-то убежал.