ТОП 10 новостей
» » К Тимошенко в тюрьму пришла массажистка со своим столом

К Тимошенко в тюрьму пришла массажистка со своим столом

27-08-2016, 13:24
К Тимошенко в тюрьму пришла массажистка со своим столом

К экс-премьер-министру Юлии Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии (Харьков), во вторник, 17 января, допущена личная массажистка со своим специальным столом. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Юрий Чумак.

"Сегодня в 9 часов утра в учреждение прибыла личный массажист Юлии Владимировны. Она привезла с собой личный массажный стол для проведения соответствующей процедуры, и была допущена администрацией учреждения к проведению лечебного массажа. Эта процедура будет длиться несколько часов", - сказал он.

Чумак также сообщил, что сейчас на территории колонии находится комиссия Минздрава Украины, которая планирует обследовать Тимошенко по окончании лечебного массажа, передает Интерфакс-Украина.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, ранее Государственная пенитенциарная служба сообщила, что 16 января Тимошенко отказалась от лечебного массажа, "мотивируя тем что "топчан, который предоставило учреждение, ей не подходит, и необходимо, чтобы привезли профессиональный стол".

В пенитенциарной службе заявили, что это "очередная безосновательная причина Тимошенко уклониться от выполнения рекомендации врачей".