ТОП 10 новостей
» » Киркоров подарил Пугачевой на свадьбу "Бентли"

Киркоров подарил Пугачевой на свадьбу "Бентли"

17-07-2017, 03:33
Киркоров подарил Пугачевой на свадьбу

 Примадонна российской эстрады Алла Пугачева получила от Филиппа Киркорова в подарок на свадьбу эксклюзивный "Бентли" цвета ультрамарин, который обошелся поп-королю в 780 тысяч долларов.

У Аллы Пугачевой вообще очень впечатляющий автопарк. Так, приезжать на важные встречи Алла Борисовна Пугачева предпочитает на черном "Мерседесе-пулман". Этот автомобиль ей в свое время презентовал на день рождения тогда еще мэр Москвы Юрий Лужков. Цена подарка колеблется от 550 до 660 тысяч евро.

Также в почете у Аллы Пугачевой красный "Ауди TT", ключи от которого вручил ей бывший муж Филипп Киркоров, сообщает Собеседник.

Следующий автомобиль в гараже звезды шоу бизнеса Аллы Пугачевой тоже от экс-супруга Филиппа Киркорова. Эксклюзивный "Бентли" цвета ультрамарин Филипп Бедросович Киркоров подарил любимой на 11-ю годовщину свадьбы. Машина обошлась Филиппу Киркорову в 780 тысяч долларов. Еще один автомобиль, гигантский белый внедорожник "Хаммер", Алла Пугачева, по ее собственным словам, использует для поездок на дачу.

Недавно Алла Пугачева сменила авто и теперь рассекает по Москве в шикарном "Роллс-Ройсе" стоимостью в один миллион долларов. 

Как сообщал ранее www.interesnomir.ru, фотографию первого поцелуя молодоженов в интернет выложила дочь новобрачной Кристина Орбакайте. Опубликовала Кристина и фото зажигательных танцев, на которых видно, как вместе с гостями отплясывал и бывший муж примадонны Филипп Киркоров, который, судя по довольному выражению лица, был счастлив поздравить Аллу Борисовну и Максима Галкина.