ТОП 10 новостей
» » На Волыни пенсионер решил закрасить Януковича на билборде

На Волыни пенсионер решил закрасить Януковича на билборде

10-10-2015, 20:52
На Волыни пенсионер решил закрасить Януковича на билборде

В Волынской области задержан 73-летний пенсионер, который закрашивал коричневой краской изображение Президента Виктора Януковича на билборде. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Волынской области.

В дежурную часть Ковельского ГО УМВД поступило сообщение о том, что на 71-м километре автомобильной дороги Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече неизвестный коричневой краской закрашивает рекламный щит с изображением Президента, передает ЛIГАБiзнесIнформ. "Удивлению правоохранителей не было пределов, ведь, как выяснилось позднее, этим нудным занятием занимался 73-летний дедушка из Ковельского района. Последний, наматывая тряпку на палку, коричневой краской зарисовывал изображение гаранта, продолжая действия своих предшественников, которые до этого уже забросали краской билборд на автодороге Киев-Варшава", - говорится в сообщении пресс-службы.

Объясняя свои действия правоохранителям, пенсионер отметил, что не может видеть данное изображение, а также не считает Виктора Януковича Президентом Украины.

Данный факт зарегистрирован в Ковельском ГО УМВД. Продолжается проверка.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, милиция возбудила 4 уголовных дела по факту повреждения билбордов с изображением Президента Виктора Януковича.

Советник Президента Анна Герман считает неудачными билборды с новогодними поздравлениями главы государства Виктора Януковича.