ТОП 10 новостей
» » Возле знаменитой вывески Hollywood обнаружили части расчлененного тела

Возле знаменитой вывески Hollywood обнаружили части расчлененного тела

26-12-2015, 16:17
Возле знаменитой вывески Hollywood обнаружили части расчлененного тела

Около гигантской вывески Голливуд, являющейся одной из самой известных достопримечательностей Лос-Анджелеса, полиция обнаружила части расчлененного мужского тела. Ранее в этом районе была обнаружена человеческая голова. Страшную находку сделали две женщины, выгуливавшие собак. По словам женщин, они забеспокоились, увидев, как борзая и питбуль дерутся возле какого-то предмета. Подойдя ближе, они увидели полиэтиленовый пакет, в котором находилась голова мужчины с седыми волосами.

Погибшему было около сорока лет. Поскольку на месте не обнаружено следов крови, следователи предположили, что убийство произошло в другом месте, сообщает NEWSru.co.il.

Пресс-служба полиции Лос-Анджелеса сообщила, что обнаруженные части тела позволяют получить отпечатки пальцев погибшего, что может помочь в процедуре идентификации тела.

Как сообщал www.interesnomir.ru, на днях в населенном пункте Креминская Волгоградской области России произошло тройное убийство. Местный житель, состоящий на учете в психиатрическом диспансере, расстрелял из охотничьего ружья своего брата, потом отчима, после чего забил прикладом до смерти четырехлетнего племянника и зверски избил мать.