ТОП 10 новостей

"Мисс бикини мира" сняла трусики.

19-03-2016, 23:16

Украинская журналистка, телеведущая и актриса Марыся Горобец приняла участие в первой в своей жизни эротической фотосессии, украсив обложку февральского номера журнала Maxim.

Полностью раздеваться девушка отказалась, но с радостью примерила несколько комплектов ажурного белья, а в одном из кадров даже сняла трусики, стыдливо прикрыв интимное место рукой.

Марыси фотосессия понравилась и она убеждена, что больше всего эта съемка порадует ее отца: "Пусть это будет подарок папе - у него в феврале день рождения. Говорят, я на него похожа. Я ценю то, что в свое время он был по-отечески педантичен, даже брови мне выщипывать не разрешал. Так что все, благодаря ему, включая форму бровей, у меня натуральное", сообщает ТСН со ссыфлкой на Махім.

Кроме того, девушка имеет планы на фотосессию. "А еще пусть эти кадры увидит один арабик! Он влюбился в меня в Лондоне, где я училась. Но я не реагировала ни на цветы, ни на плюшевых медведей. После чего он психанул и сделал себе на груди огромное татуировку с моим именем! При этом после операции на сердце у него остался шрам: "Марыся, если ты откажешь, сердце не выдержит!". Но я отказала. И он остался жив. Будет неплохо, если при виде снимков он улыбнется!", - заверила Горобец. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, в свет вышла книга "Ева" популярного российского фотографа Михаила Королева, в которой собраны откровенные снимки звезд.