ТОП 10 новостей
» » Жертва Ландика опасается за свою жизнь

Жертва Ландика опасается за свою жизнь

25-08-2014, 21:56
Жертва Ландика опасается за свою жизнь

Мария Коршунова опасается за свою безопасность. Об этом она заявила в интервью журналистам после заседания суда, отвечая на вопрос, боится ли она Романа Ландика.

На просьбу журналистов уточнить, чего именно она опасается, Коршунова отметила: "Просто с учетом того, что было сказано в суде, все высказывания, оскорбления в наш адрес, чего ожидать - я не знаю".

Также она высказал благодарность общественности за поддержку в деле по ее конфликту с Ландиком. "Я хочу сказать, что я очень благодарна своему государству и общественности за то, что меня не оставили один на один с этим вопросом", - добавила потерпевшая.

В свою очередь адвокат Романа Ландика Юрий Березовский заявил, что защита будет подавать апелляцию по поводу приговора. Подробности Березовский не сообщил. Сказал лишь то, что апелляция будет подана скоро. Роман Ландик от комментариев отказался.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, сегодня Роман Ландик, избивший летом в ресторане Марию Коршунову, по решению суда был выпущен на свободу. Он получил 3 года условно с отсрочкой в 2 года. Во время судебных слушаний Мария Коршунова не раз заявлял, что она опасается за свою жизнь в связи с громким делом.