ТОП 10 новостей
» » В Харькове нашли расчлененный труп

В Харькове нашли расчлененный труп

11-08-2016, 11:29
В Харькове нашли расчлененный труп

В центре Харькова на улице Данилевского найден расчлененный труп. Со слов жителей близлежащих домов, тело было обнаружено в мусорных баках около 9 часов утра.

По информации источника близкого к правоохранительным органам, были найдены руки, ноги и голова женщины, передает Интерфакс-Украина.

В отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области факт находки расчлененного тела подтвердили, но больше никаких подробностей пока не сообщают. 

Как сообщил первый заместитель начальника Харьковского городского управления милиции Николай Фоменко, по этому факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. "Сегодня утром в одном из мусорных баков по улице Данилевского дворник обнаружила части тела, по всей видимости женщины. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые первоначальные следственные мероприятия", - сказал Фоменко журналистам.

В настоящее время милиция проводит подомовой обход, устанавливает личность погибшей и обстоятельства преступления.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, следственные органы на Алтае (Росиия) проводят проверку по факту гибели новорожденного, тело которого нашли на мусорной свалке в городе Новоалтайск.