ТОП 10 новостей
» » КПУ: Правительство ведет неправильную политику

КПУ: Правительство ведет неправильную политику

25-11-2017, 23:38
КПУ: Правительство ведет неправильную политику

Коммунистическая партия Украины считает неправильной политику правительства, а также считает себя оппозицией. Об этом заявил народный депутат, первый секретарь Луганского обкома КПУ Спиридон Килинкаров в интервью НБН.

"Мы считаем политику правительства за последний год абсолютно неправильной, и поддерживать такие "реформы" мы не намерены", – сказал Килинкаров.

"Если исходить из этого – мы оппозиционная партия, так как мы совершенно по-другому видим направление развития страны", – отметил народный депутат.

Он также подчеркнул, что КПУ не является союзником Партии регионов. "Мы можем быть временными попутчиками тех же регионалов, но союзниками нас никак нельзя назвать. К тому же, мы понимаем, что главным конкурентом КПУ на выборах будет именно Партия регионов, поскольку электоральная база обеих партий находится на Юго-Востоке Украины", – сказал Килинкаров.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, премьер-министр Николай Азаров уверен, что его правительство ведет "правильную" политику. "Считаю ли я правильной политику, которую проводит правительство? Да, я считаю ее правильной. Конечно, что-то мы не сумели сделать, что-то пошло не так, как надо было. Без этого не бывает. Но в целом, мы со своей задачей справились. Нам есть, что сказать людям", - заявил он.