ТОП 10 новостей
» » Как влияет алкоголь на сексуальную жизнь женщины

Как влияет алкоголь на сексуальную жизнь женщины

14-05-2018, 20:23
Как влияет алкоголь на сексуальную жизнь женщины

Женщины - воплощение всего прекрасного в этом мире. Вино - создано для снятия напряжения, что бы можно было наслаждаться всеми прелестями жизни, не ерзая от нервного напряжения. Но женщины и вино, не совместимы между собой, как и любые другие радости жизни.

Женщинам вовсе не обязательно пить, чтобы проявить все свои незаурядные способности и красоту. Они и без этого самые прекрасные, остроумные, ласковые, безмятежные, притягивающие к себе создания.

К тому же опьянение у женщины от алкогольных напитков проявляется гораздо быстрее и от более низкой дозы, по сравнению с представителями сильного пола. Чем кстати последние не стесняются пользоваться, при неспособности по-другому добиться любви.

Но, к сожалению, сами представительницы прекрасной половины человечества часто не понимают, что они и одурманивающие напитки не совместимы так же, как несовместимы разум, направленный на создание, и злодейство, призванное разрушать все вокруг.

Ниже приведены наиболее интересные факты о женщинах и алкогольных напитках.

1. 20% женщин принимают алкогольные напитки для того, чтобы набраться смелости, пред тем, как приступить к соблазнению приглянувшегося самца.

2. Дамы имеющие высшее образование выпивают гораздо чаще чем, девушки имеющие образование на уровень ниже. С чем это связано исследователи затрудняются ответить.

3. 56,5% женщин, при покупке горячительного напитка обращают внимание на такие не обязательные вещи, как реквизиты завода-производителя. Остальная часть барышень при выборе отдают предпочтение товарам с яркой и красивой этикеткой или просто с привлекательным оформлением.

4. 15% женщин из всех алкогольных напитков свое предпочтение отдают игристому шампанскому.

5. 79% барышень любят посидеть и попивая холодное пиво в дружной компании или вдвоем с лучшей подружкой.

6. 24% представительниц прекрасной половины человечества предпочитают пить пиво в обществе интересных мужчин. И только 16% дам могут употреблять его в одиночку, утверждает Azbukasexa.

Как сообщал www.interesnomir.ru, бразильские медики доказали на примере 200 семейных пар, что устранить похмельный синдром поможет сексуальный контакт. Специалисты рекомендовали супругам заниматься сексом по утрам, если накануне они принимали спиртные напитки.