ТОП 10 новостей
» » Украинцы пришли сказать спасибо Азарову "за крепкое слово"

Украинцы пришли сказать спасибо Азарову "за крепкое слово"

30-01-2019, 20:14
Украинцы пришли сказать спасибо Азарову

Украинцы пришли под стены клуба Кабинета Министров поблагодарить премьер-министра Украины Николая Азарова "за крепкое слово", передает корреспондент www.interesnomir.ru.

На ул. Институтской, 7, где будет проходить пресс-конференция главы правительства, собралось несколько десятков участников акции протеста. В руках у них нет традиционной партийной символики, а только лишь огромный плакат с надписью от руки: "Спасибо Азарову за крепкое слово".

В эти минуты у клуба Кабинета Министров звучит песня Русланы "Дикие танцы", а голос за кадром вещает, что сегодняшняя пресс-конференции, которая буде транслироваться через Facebook, свидетельствует о близости Азарова с народом.

Для того, чтобы задать свои вопросы главе правительства, пришло несколько сотен журналистов.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, премьер-министр Николай Азаров прогнозирует, что 2012 год будет лучше 2011 года, ведь наработано очень много, заложен надежный фундамент развития, и уже в следующем году Украина может выйти на уровень 2007 года по уровню валового внутреннего продукта. "С облегчением вздохнуть", по словам главы правительства, можно будет лишь 2014 году, когда доля выплат внешнего долга уменьшится.

Юлия Маковеева, www.interesnomir.ru