ТОП 10 новостей
» » Как построить искренние и честные отношения

Как построить искренние и честные отношения

22-06-2019, 07:18
Как построить искренние и честные отношения

Счастливые отношения невозможны без честности, откровенности и доверия. Если ты разделяешь это мнение, приложи максимум усилий, чтобы твои отношения с любимым человеком были именно такими. Ты можешь построить искренние и честные отношения, руководствуясь несколькими простыми советами.

Итак, для того, чтобы твоя личная жизнь приносила только радости и восторги, тебе не помешало бы:

1. Подкреплять слова действиямиПроще говоря - выполнять обещания. К сожалению, многие люди способны только говорить, а когда дело доходит до действий - они прячутся в кусты или придумывают глупые оправдания, пытаясь выставить себя в выгодном свете.

Не делай так. Раз уж ты что-то обещала - сделай это. И не обещай невозможного.

2. Честно говорить о своих желаниях и потребностяхПоверь, даже если ты гордишься своим невероятным терпением, и научилась сдерживать в себе все эмоции, рано или поздно ты сорвешься. Ведь вечно притворятся и скрывать свои настоящие потребности невозможно.

Поэтому честно говори с любимым человеком о том, что тебе нужно, а чего бы хотелось. И объясни, что и ему не нужно скрывать свои желания.

Если вы научитесь откровенно говорить обо всем, что вас волнует, недомолвки и скрытые обиды исчезнут из вашей семейной жизни.

3. Чувствуй граньТы можешь пошутить над его новой прической, но над тем, что в свои тридцать он так и не научился плавать - шутить нельзя. Чувствуй грань, не высмеивай слабости любимого мужчины, этого он тебе может не простить.

Своими шутками ты можешь задеть его самолюбие. А если ты будешь напоминать ему о том, о чем он однажды рассказал тебе в порыве откровения, он больше никогда не захочет делиться с тобой своими тайнами, рекомендует Sex-news.

Как сообщал www.interesnomir.ru, Как сообщал www.interesnomir.ruпредставительницы прекрасного пола склонны испытывать романтические чувствак звездам кино и музыки. При этом обычно это считается прерогативой девочек-подростков, у которых еще нет реального возлюбленного, и они, таким образом, пытаются переместить свою энергию на вымышленных персонажей. Взрослые женщины, даже если и являются фанатками какого-либо популярного героя, обычно стараются в этом не признаваться, опасаясь, что их примут за инфантильных и неуверенных в себе.