ТОП 10 новостей
» » Поза во время сна влияет на потенцию

Поза во время сна влияет на потенцию

19-09-2017, 17:45
Поза во время сна влияет на потенцию

Мужское здоровье не заключается только в эрекции. В тоже время, ее отсутствие говорит о мужском "нездоровье". Новые исследования показали, что 40% сексуальных расстройств и у мужчин, и у женщин связаны с неправильным положением тела во время сна. Самыми опасными в этом отношении позами названы сон на животе и сон на слишком высокой подушке.

Эксперты объясняют, что если человек привык спать на животе, у него сдавливается мочевой пузырь, а в органах малого таза нарушается кровоснабжение. Из-за сна на слишком высокой подушке нарушается кровоснабжение мозга, и ухудшает выработку половых гормонов. Для сохранения потенции безопаснее спать на боку или на спине, а также на небольшой подушке, сообщаают Комментарии.

Как сообщал www.interesnomir.ru, продукты, которые мы едим, имеют важное влияние на наше здоровье и на качество нашей сексуальной жизни. Поэтому, чтобы справиться с проблемами в этой сфере, вовсе необязательно сразу же начинать с медикаментов. Многие проблемы могут быть решены благодаря адекватному питанию.