ТОП 10 новостей
» » Бороться с морщинами поможет маска из клея

Бороться с морщинами поможет маска из клея

6-06-2017, 17:32
Бороться с морщинами поможет маска из клея

В настоящее время существует огромное множество различных средств, которые призваны защитить кожу от первых признаков старения. Представительницы прекрасного пола сильно переживают за возрастные изменения, которые происходят с их кожей. Вот почему они готовы пойти на все, чтобы каким-то образом замедлить процесс старения. Доктор Николас Перриконе, профессор медицины в университете штат Мичиган, автор множества книг по уходу за кожей, говорит, что разработал совершенно новый подход помогающий дамам избавиться от морщин.

Он производит очистку лица, затем тонирование. После этого на кожу наносится маска на основе клея, в которую добавлены специальные вещества, которые способны устранить любые пятна, избавить от морщин, а также очистить закупоренные поры. В результате девушки могут иметь здоровую и сияющую кожу. Процедура занимает пятнадцать минут. Чтобы добиться нужного результата, нужно провести курс процедур. Иногда может возникнуть пощипывание, так как не все вещества, содержащиеся в маске антиаллергенны.

После таких препаратов кожа становится сбалансированной, пропадают пигментные пятна и морщины. Помимо этого, чтобы поддерживать такой эффект ученые говорят, что необходимо правильно питаться, употребляя в пищу только здоровые продукты. Лучше всего полностью исключить из рациона алкоголь, так как он способствует не только набору лишнего веса, но и ухудшает непосредственно кожу, вызывая появление угревой сыпи. Вот почему горячительные напитки нужно позволять себе пить только по праздникам, рекомендует Raut.ru.

Как сообщал www.interesnomir.ru, на вызывающую дискомфорт и стыд сыпь на коже жалуются женщины в возрасте 20-30 лет, причем большинство из них - хорошо образованны и успешны.