ТОП 10 новостей
» » Кличко может бросить бокс в любой момент

Кличко может бросить бокс в любой момент

9-07-2014, 05:43
Кличко может бросить бокс в любой момент

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал о том, как возраст повлиял на его спортивную карьеру.

Кличко признался, что уже не готов колотить всех подряд: "Боксеры моего уровня обычно боксируют дважды в год, а вот три поединка за 12 месяцев осилить уже гораздо труднее. На тренировках выгляжу настолько хорошо, что мой тренер Фриц Здунек говорит: Ты можешь боксировать до шестидесяти. Понимаю, что спортивная жизнь не вечна, но не думаю, что в скором времени завершу карьеру. Могу оставить бокс в любое время, когда захочу", - рассказал Кличко-старший, сообщает Sportbox.ru.

"Политика отнимает уйму времени, но подготовке она не мешает, а даже наоборот: около семи утра провожу первую тренировку, через два часа завтракаю. В 10:00 прибываю в офис. Вечером у меня вторая тренировка. На занятие спортом выделил три часа в день, чувствую себя прекрасно. Остальное время посвящаю политике", - отметил он.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, бой Виталия Кличко и Дерека Чисоры состоится 18 февраля в Olympiahalle в Мюнхене.