ТОП 10 новостей
» » Майкла Джексона задержали за кражу в метро

Майкла Джексона задержали за кражу в метро

18-04-2015, 01:36
Майкла Джексона задержали за кражу в метро

Карманник из Канады по имени Майкл Джексон задержан за кражу в московском метро. 50-летнего гражданина поймали ранним утром в час пик на станции метро "Выхино". Он похитил из сумки одной из пассажирок кошелек с деньгами и банковскими карточками. Очевидцами кражи стали оперативники уголовного розыска. Они и задержали карманника со звездным именем.

Для дальнейшего разбирательства Майкл Джексон был доставлен в пятый отдел полиции. Следователи УВД на Московском метрополитене возбудили в отношении гражданина Канады уголовное дело по статье "Кража. В настоящее время Майкл Джексон проверяется на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным ранее".

Некоторое время назад московская полиция опубликовала излюбленные места карманников. В поле зрения оперативников попали 16 станций метро, прежде всего Кольцевой линии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщал World News Agency, в Киеве 21-летний молодой человек совершил кражу кольца из ювелирного магазина, после чего скрылся на пристанционном участке метрополитена.