ТОП 10 новостей
» » Мать троих детей искромсала ножом своего мужа

Мать троих детей искромсала ножом своего мужа

30-08-2016, 18:02
Мать троих детей искромсала ножом своего мужа

В Иванковском районе Киевской области пьяная женщина зарезала своего мужа, а в милиции заявила, что он совершил самоубийство. Однако, как выяснили следователи, ножевое ранение было в спину, куда мужчина не мог дотянуться.

Около 6 утра в милицию от врача скорой помощи поступило сообщение, что в одном из домов обнаружено тело 39-летнего хозяина. Как выяснилось, мужчина скончался от нанесенного в область левой подключичной области ножевого ранения. 30-летняя жена погибшего отрицала свою причастность к совершению преступления, объясняя, что он сам по неизвестным для нее причинам схватил нож и зарезал себя. Когда женщине объяснили, что нанести ранения такого характера себе человек не мог физически, хозяйка начала рассказывать.

В ту ночь женщина в нетрезвом состоянии пришла домой. На вопрос, где была, она даже не пыталась ответить. Началась ссора, а потом драка. Жена схватила со стола кухонный нож и ударила мужа. По данному факту милиция возбудила уголовное дело, сообщает ТСН.

Подозреваемая в содеянном созналась и находится в изоляторе временного содержания. За убийство мужа ей грозит от 7 до 15 лет заключения. Одновременно, трое ее малолетних детей находятся в детском отделении местной больницы. После их обследования будет решаться вопрос о направлении в интернатные учреждения, сообщили в милиции.

Как сообщал www.interesnomir.ru,  в Харькове пьяная 25-летняя девушка на почве ревности до смерти забила 48-летнего сожителя ногами.