ТОП 10 новостей
» » Парень убил свою девушку, назвавшую его чужим именем

Парень убил свою девушку, назвавшую его чужим именем

2-07-2019, 22:42
Парень убил свою девушку, назвавшую его чужим именем

В Липецкой области (Россия) будут судить 25-летнего молодого человека, обвиняемого в убийстве своей девушки и краже ее мобильного телефона. Обвинение липчанину предъявлено по 2-м статьям уголовного кодекса - ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. "в" ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, трагедия произошла 11 ноября прошлого года в подвале дома по улице Стаханова.

В подвальном помещении молодые люди вступали в интимные отношения. Во время полового акта девушка назвала молодого человека другим мужским именем, что привело его в ярость. Ревнивец схватил обломок кирпича и 10 раз ударил им свою подругу. 21-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте. А молодой человек схватил мобильный телефон жертвы и скрылся с места преступления, сообщает Lrnews.ru со ссылкой на пресс-службу СК РФ по Липецкой области  .

Три дня после убийства о судьбе девушки ничего не было известно. Уголовное дело возбудили по факту "безвестного исчезновения". Ее тело было обнаружено только 14 ноября. У сотрудников органов внутренних дел, занимающихся расследованием исчезновения девушки, были все основания предполагать, что пропавшая стала жертвой преступления. В какой-то момент полицейские и следователи вышли на молодого человека пропавшей девушки. Вскоре он сознался, что убил ее и указал место, где совершил преступление и оставил тело убитой.

В настоящий момент расследование уголовного дела завершено. После утверждения обвинительного заключения, оно передано в суд, где будет рассмотрено по существу. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, из-за ревности мужчина зарезал друга, расчленил и хотел выбросить тело в канаву.