ТОП 10 новостей
» » Американский ветеринар изнасиловал лошадь.

Американский ветеринар изнасиловал лошадь.

26-11-2015, 08:53
Американский ветеринар изнасиловал лошадь.

В американском штате Оклахома полиция арестовала ветеринарного врача, который подозревается в сексуальном надругательстве над животным. Преступление трехлетней давности было зафиксированона видеокамеру.

В зоофилии подозревается 28-летний доктор Томас Лайл Уилсон, который сейчас работает в ветеринарной клинике в Пенсильвании.

В прошлый четверг обвиняемый предстал перед судом округа Талса в Оклахоме, но своей вины не признал, отмечают британские СМИ. По данным начатого расследования, еще 14 сентября 2009 года студента Томаса Уилсона застали за сексом с лошадью.

В конюшне были установлены камеры наблюдения, которые и зафиксировали половой акт. Ветеринар, который увидел происходящее на одном из мониторов, побежал к лошадям и остановил извращенца. "Я рад, что вы меня поймали. Мне нужна помощь", - заявил тогда Томас Уилсон, передает ТСН.

Однако тогда обвиняемого не привлекли к ответственности. Лишь летом 2011 года о происшествии узнали в Ассоциации ветеринаров штата Оклахома. В связи с этим было начато расследование, а в октябре 2011 года собранные материалы поступили в прокуратуру округа Талса.

Под присягой в суде Талса Уилсон рассказал, что защитил докторскую диссертацию в университете Оклахомы в июле 2010 года. А в 2009 году он работал на конезаводе Legacy Equine Centre в Гленпуле.

Вместе с тем, судья Дейл Фуллертон шокирован деталями дела, которое ему предстоит вести. "За 18 лет своей судейской карьеры я впервые сталкиваюсь с подобным преступлением", - заявил он.